Главная Статьи и новости Новости
papkovss
Рассказать друзьям:

Новая линейка: DryBrush Soft

Кисть предназначена для работы в техниках стипплинг (stippling - создание узора, имитирующего различные степени плотности или затенения с помощью небольших точек) и сухая кисть (drybrush). В силу особенностей мазка, в технике стипплинг она неповторимо хороша. Легкость контроля в постановке точек, плотность и равномерность точек. Такого не даст ни одна другая кисть.

В технике сухой кисти она не является конкурентом бобровым кистям серии DryBrush Base, а прекрасно дополнет их. Если бобровые это основной инструмент для более грубых работ с сильно текстурированными поверхностями (подставки сделанные с использованием песка, траки, брашированное дерево или кора, рифленые поверхности), то кисти DryBrush Soft, в силу меньшей упругости давая более мягкий мазок и меньшую точку, являются куда боле деликатным инструментом для создания фактур ткани, состаренного металла и им подобных. Они вступают в дело когда нужен куда более тонкий и деликатный эффект.

Мазок кисти весьма узнаваем, такие кисти вы видели у многих марок, но наши от них отличаются. И не только удобной ручкой с характерной цветовой маркировкой, и не только более низкой ценой. А, в первую очередь тем, что мы используем не чистый волос козы, а смесь козы с синтетикой, что немного повышает упругость кисти и повышает ресурс (хотя и не до уровня бобровых, с ними по сроку службы ничто не сравнится).

Кисти выпущены в размерах 2, 4, 6 и 8 (диаметр мазка), имеют фиолетовую маркировку ручки, становящуюся более темной по мере увеличения номера кисти

Всего комментариев: 0
00000
avatar