Главная Статьи и новости Новости
papkovss
Рассказать друзьям:

Мы продолжаем работать, #оставайсядома

В это непростое время, осознавая как всем нужна помощь и поддержка, мы продолжаем работать для вас. Оставайтесь дома в безопасности, соберите и покрасьте те модели, которые откладывали так давно, а мы пришлем вам необходимые инструменты и материалы почтой.

Мы продолжаем создавать для вас новые наборы фототравления, новые кисти и новые инструменты. Мы принимаем ваши заказы и отправляем их по всем миру. До тех по, пока работают наши партнеры, помогающие нам доставлять ваши заказы: СДЭК и Почта России, мы продолжаем работать и отправлять заказы.

В связи с изменениями графика работы партнерских отделений и в связи с режимом самоизоляции в г. Москва, нам пришлось внести некоторые изменения в отправку заказов. Отправка оплаченных заказов теперь производится не на следующий день после оплаты, а в течение 3х дней с момента оплаты.  Надеемся на ваше понимание.

Для вас доступна как обычная доставка до почтового отделения или пункта выдачи заказов, так и курьерская доставка на дом. Оставайтесь дома, будьте в безопасности, позаботьтесь о себе и близких и занимайтесь любимым хобби.

Теги материала:
Всего комментариев: 0
00000
avatar